11-07-2018 10:23

29 августа 2020 г.

Программа является адаптированной Нет
Государственная аккредитация нет
Языки на которых осуществляется обучение русский
Уровень образования дошкольное образование
Нормативный срок обучения 5лет
Форма обучения очная

Информация о численности обучающихся

Численность обучающихся 45
Численность обучающихся за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета 45
Численность обучающихся за счет бюджета субъекта Российской Федерации 0
Численность обучающихся за счет местных бюджетов 45
Численность обучающихся за счет средств физических или юридических лиц 0
Численность обучающихся, являющихся иностранными гражданами 0

Календарный учебный график

МБДОУ реализует основную общеобразовательную  программу, разработанную в соответствии с ФГОС дошкольного образования.  Образовательные области: "Физическая культура", "Здоровье", "Безопасность", "Социализация", "Труд", "Познание", "Коммуникация", "Чтение художественной литературы",  "Художественное творчество", "Музыка"; по 5-ти направлениям (познавательное, речевое, художественно-эстетическое, физическое, социально-коммуникативное).

В дошкольном учреждении функционируют 2 группы  общеразвивающей направленности:
1. Разновозрастная (I - младшая) группа (дети в возрасте с 2-х месяцев до 8 лет,

2.  Разновозрастная (средне старшая  ) группа (дети в возрасте от 3-х лет и старше (три возраста и более));

Имеется музыкально-физкультурный зал.
          МБДОУ планирует и организует образовательную работу в соответствии с образовательной программой дошкольного образования МБДОУдетского сада №14"Звездочка ", разработанной педагогическим коллективом дошкольного учреждения. В своей деятельности педагоги активно используют современные педагогические технологии.
Количество воспитанников составляет - на 01.09.2020г. - 40человек; на 31.12.2020г. - 45человек, в возрасте от 2 до 8 лет.

Обучение в дошкольном учреждении ведется на русском языке.

Приказ №91 от 15.09.2020г. об утверждении плана Плана методического сопровождения аттестации педагогических работников МБДОУ