Русскова Ольга Антоновна

ИНФОРМАЦИОННАЯ БЕЗОПАСНОСТЬ

Юные помощники инспекторов движения

Ссылка на приложение мой налог

Решаем вместе

Мы рады приветствовать Вас на нашем официальном сайте!

Сайт обеспечивает официальное представление информации о работе МБДОУ  детский сад  №14 "Звездочка " в сети Интернет с целью развития информационной образовательной среды дошкольного учреждения, улучшения информационного обслуживания всех участников образовательных отношений образовательного учреждения, оперативного ознакомления пользователей с различными аспектами его деятельности, создания условий для использования новых форм,методов обучения и воспитания .

Новые правила дошкольного образования вводятся с 1 января 2021 года:

МБДОУ:

местонахождение: п Краснодонский ,ул Центральная 2

официальный сайт: http://ds-zvezdochka.rostov-obr.ru/

электронная почта: zvezda.detsad2017@yandex.ru

телефон: 8(86394)73-4-30

часы приема: с 8.00 до 16.00, ежедневно

Отдел образования администрации Волгодонского района Ростовской области:

местонахождение: ст. Романовская, ул.Почтовая,9

официальный сайтhttp://www.romanovobr.ru/

электронная почта: nadia.goriacheva@yandex.ru

телефон:8(86394)70390

часы приема: с 9.00 до 12.00, понедельник, среда, пятница

ИНФОРМИРОВАНИЕ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) О ПОРЯДКЕ ПОДАЧИ ЗАЯВЛЕНИЙ О ПОСТАНОВКИ ДЕТЕЙ НА УЧЕТ ДЛЯ ПРЕДОСТАВЛЕНИЯ МЕСТА В ДОШКОЛЬНЫХ ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫХ ОРГАНИЗАЦИЯХ.
Получать услуги можно:
1. Поставить ребенка на учет в ДОУ Вы можете на едином портале Госуслуг
2. Нажмите «Заполнить заявление», заполните требуемые поля и прикрепите файлы со сканами необходимых документов:
— свидетельство о рождении ребёнка;
— свидетельство о регистрации по месту жительства в Волгодонском районе (свидетельство о регистрации по месту пребывания в Волгодонском районе);
— документы, подтверждающие принадлежность к льготной категории (для льготной категории Получателей).
Специалист направит талон-подтверждение о постановке на учет, либо запрос о предоставлении недостающих документов на электронный адрес, указанный в заявлении.

Профилактика коронавирусной инфекции

запись в детский садик через госуслуги

Горячая линяя

«Горячая линяя» оперативного штаба по профилактике коронавирусной инфекции на территории Волгодонского района +79281738570, круглосуточно

«Горячая линяя» Отдела образования администрации Волгодонского района по вопросам организации образовательного процесса в период с 23.03.2020 по 12.04.2020:

(863-94)7- 10-94 - понедельник-пятница с 8.00 до 16.00,

выходные дни - суббота, воскресенье,

+79289888522 - для родителей (законных представителей) круглосуточно, без выходных.

СЕТЕВЫЕ РЕСУРСЫ

Фактический адрес

347339, Ростовская область, Волгодонской район, п Краснодонский , ул.Центральная ,2

Понедельник - пятница с 07.30 до 18.00